03647 - 44 79 19 info@machold-transport.de

Büro & Lager

machold Transport & Logistik GmbH

Hauptstraße 1

07381 Oppurg

Deutschland

Telefon: +49 3647 – 50 57 280

Fax: +49 3647 – 50 57 282

Anfragen und Aufträge per Email:

info@machold-transport.de

Öffnungszeiten:

Montag – Freitag 7:00 Uhr – 18:00 Uhr

Außerhalb unserer Öffnungszeiten:

Mobil: +49 160 – 95 21 66 20

Geschäftsleitung/Disposition:

Grit Machold

Telefon: +49 3647 – 44 56 364

Fax: +49 3647 – 50 57 282

Email: grit.machold@machold-transport.de

Fuhrpark/Disposition:

Nick Machold

Telefon: +49 36 47 – 44 56 364

Fax: +49 36347 – 50 57 282

Email: nick.machold@machold-transport.de

Disposition:

Meike Aland

Telefon: +49 3647 – 50 57 281

Fax: +49 36347 – 50 57 282

Email: meike.aland@machold-transport.de

 

Disposition:

Emma Heinecke (Auszubildende)

Telefon: +49 3647 – 44 56 362

Fax: +49 3647 – 50 57 282

Email: emma.heinecke@machold-transport.de

Abrechnung:

Evelyn Bleßing

Telefon: +49 3647 – 50 57 280

Fax: +49 3647 – 50 57 282

Email: evelyn.blessing@machold-transport.de

Buchhaltung/Palettenverwaltung
Datenschutzbeauftragter:

Kornelia Wunderlich

Telefon: +49 3647 – 44 56 363

Fax: +49 3647 – 50 57 282

Email: kornelia.wunderlich@machold-transport.de

Palettenverwaltung/Abrechnung/
Personal/Buchhaltung:

Christin Flemming

Telefon: +49 3647 – 44 56 365

Fax: +49 3647 – 50 57 282

Email: christin.flemming@machold-transport.de

Vertrauen Sie uns bei Planung und Transport Ihrer Güter.  Unser Versprechen an Sie – vollste Zufriedenheit.

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner